A070FW03 V8

| モデル | A070FW03 V8 |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| A070FW03 V8価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 154.08×86.58 mm |
| アウトライン | 164.9×100 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 25%) |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Full color |
| 反応時間 | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/40/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| 入力電圧 | (3.3/5.0)/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、AUO A070FW03 V8の専門ストッキングディストリビューターです。
AUO A070FW03 V8は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO A070FW03 V8 pdfデータシートまたはAUO A070FW03 V8または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO A070FW03 V8代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO A070FW03 V8は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO A070FW03 V8 pdfデータシートまたはAUO A070FW03 V8または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO A070FW03 V8代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO A070FW03 V8
- A070FW03 V8データシート
- A070FW03 V8画像
- A070FW03 V8価格
- A070FW03 V8ディストリビューター
